http://se.uploads.ru/RfQ31.jpg
ПРАВИЛА


Регистрация

1. Регистрироваться можно исключительно под ником, написанным на кириллице. Если у вас есть настойчивое желание щеголять англоязычным ником, не стесняйтесь обращаться за консультацией к администраторам. Они вам не откажут в помощи и нахождении компромисса.
2. Создание неканонических персонажей активно приветствуется и всячески поощряется. Перед регистрацией рекомендуется посоветоваться с админами, или же, если вы уже зарегистрированы под сторонним ником, будьте готовы к тому, что на Ваш аккаунт (форумный или же почтовый) придёт сообщение от нас с просьбой разъяснить планы на игру. Убедительнейшая просьба: не игнорируйте эти сообщения, в противном случае, профиль будет удалён либо "выставлен на аукцион".
3. Сторонние наблюдатели, не принимающие участия в игре, не принимаются. В нашей игре можно практически всё, и у нас созданы все условия для удобной и необременительной игры, поэтому усилий от вас будет требоваться почти минимум. А пассивных нейтралов нам "и даром не нать, и с деньгами не нать".
4. После регистрации и обсуждения планов на игру в ЛС или по почте, вновь прибывший создаёт тему для анкетирования в разделе "Ты чьих будешь?". В названии темы помещается имя персонажа, в поле сообщений - шаблон анкеты.
5. Администрация оставляет за собой право не принять анкету вашего персонажа, но спешу заверить: это будет в самых крайних случаях.
6. После принятия анкеты, игрок направляет стопы свои в раздел "Вечевая площадь", в тему "Краткое досье". Надлежит заполнить краткую форму, которая будет вставлена администраторами в поля профиля.



Игра

1. Система игры - локационная. Рейтинг - NC 17. Данная категория допускает наличие в игре определённых сцен.
2. У каждого игрока есть право создать локацию в "Жилых массивах", представляющую с собой место, где живёт персонаж. Если же игрок испытывает затруднения при создании темы, он может и должен обратиться за помощью. Мы с удовольствием посодействуем.
3. Оформление поста производится по системе, которую в Рунете окрестили "птицей тройкой", где прямая речь - жирным, сторонняя реплика - подчёркнутым, мысли - курсивом. Сверх того, в посте должны быть указаны ссылки на предыдущий и следующий пост.

Обраец поста
Код:
<------[url=ссылка]Пёстрый квартал - Дом Терионы[/url]

Териона в задумчивости шла по рыночной площади, и её курчавая, украшенная веночком, головушка была забита самыми разными мыслями. Вслед украинке доносились выкрики торговцев:
- А вот кому яблоки мочёные, молодильные, золочёные, сама делала!
- Хомуты, подковы, дышла, оглобли... Погляди, девица, глаза порадуй.
- А сколько, мил человек, оглобелька стоит? - с любопытством спросила Териона.
"Купить, что ли? Я бы кое-кого таким агрегатом с удовольствием угостила..."
Торговец почесал за ухом, а в следующую секунду выставил три пальца. Тери сплюнула. Дорого. Она ничего не ответила и стремительно направилась дальше. Наконец она вышла на улицу, от которой змеилась аккуратная мощёная дорожка на Площадь всех вер.

Код:
------->[url=ссылка]Площадь всех вер[/url]

4. Размер поста может быть абсолютно любой, но "программа минимум" должна, всё-таки, быть. Итак, минимальный размер игрового поста - три полных строчки.
5. Нецензурные выражения в игре запрещены. Если же без них не обойтись, рекомендуем пользоваться маскирующими знаками (многоточие, наборы цифр и символов и тому подобное).
6. "Читать мысли" партнёра нежелательно. Разумеется, если ваш персонаж - не экстрасенс.
7. Наличие откровенных и насильственных сцен допускается, если вы уверены в своих писательских силах. Описать подобное и не впасть в пошлость или чернуху - это надо уметь.
8. Игровые посты должны соответствовать основным правилам русского языка (орфография, пунктуация, стилистика). Но поскольку у нас можно очень многое, приветствуются суржик, диалектизмы, характерный акцент, выражающийся графически. Это будет очень выигрышно в юмористическом плане.



Реклама

1. Первое и самое главное правило - в з а и м н о с т ь.
2. Размещение рекламы осуществляются с имеющегося на форуме пиар-аккаунта. Однако если у игрока есть желание помочь с рекламой, это только приветствуется.
3. Создание отдельной темы для размещения своей рекламы строго запрещается.
4. В сообщении обязательно указывается обратная ссылка.



Общение и субординация

1. Самое основное правило, способствующее процветанию игры - взаимоуважение.
2. Пользователь должен быть вежлив с товарищами по игре не менее, чем с администрацией.
3. Администратор имеет право отправлять в бан, удалять сообщения и даже удалять пользователей, если обнаружится нарушение.
4. Любые виды оскорблений - на личной, расовой, религиозной и физической (что, впрочем, маловероятно) почве - запрещены. Первое нарушение - предупреждение по ЛС.
Второе нарушение - удаление сообщения и бан на один день.
Третье нарушение - удаление пользователя.
Очень надеемся, что нам не придётся прибегать к крайним мерам, потому что нам дорог каждый пользователь.



Помните, дорогие друзья, этот свод правил призван обеспечить комфортную игру и уют на форуме. Самое же основное правило, которому все мы должны следовать безоговорочно - ПОЗИТИВ, ШИЗА, УГАР, ТРЭШ И ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!

© Териона